Subasta 885, Lote # 186
FRANCISCO ICAZA (Embajada de México en el Salvador, 1930 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmada Tinta y acuarela sobre papel Con dedicatoria. 46 x 33.5 cm Estimado $15,000-26,000